8-495-726-87-02
 

Скачать


НАШИ НОВОСТИ

Новости компании.jpg

Выставки.jpg

Новинки светодиодного освещения.jpg

Вопрос ответ.jpg

Мы используем LED драйверы, светильники ЖКХ с датчиком от производителя Аргос-Электрон

НОВОСТИ


НОВИНКИ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

Компания Mpowerd начинает продажу солнечных надувных фонарей
Американская компания Mpowerd на продемонстрировала надувные фонари, работающие от солнечных батарей. Каждый фонарь можно сложить гармошкой. Источник света -  10 светодиодов. Компания-производитель утверждает, что за счет солнечных батарей, которые интегрированы в устройство, потребитель никогда не столкнется с проблемой замены батареек.  Фонарь Luci очень портативен: в сложенном состоянии это 100-граммовый диск диаметров 12.7 см и толщиной 2.5 см. При помощи ударного выдвижного клапана он раздувается, становясь светильником цилиндрической формы меньше чем за 50 секунд.
Фонарь обладает 2-мя режимами яркости, а специальная кнопка запускает режим вспышки. Разработчики оснастили фонарь 3.7-вольтовыми литиево-полимерным аккумулятором, обеспечивающим работоспособность прибора в течение 8-12 часов. Аккумулятор заряжается за 7 часов (днем – от солнечных батарей, ночью – от собственного света). Для удобства использования, фонарь оснащен ручками для подвешивания и переноски. Этот чудо-светильник помещен в водонепроницаемый корпус, поэтому предназначается не только для
внутреннего, но и наружного применения, в качестве основного или резервного источника освещения.
 Фонарь легко помещается в большом кармане куртки или в кармане рюкзака. Он отлично подходит в качестве источника освещения в автомобиле, в доме или на даче.

Светодиодный складной фонарь


Новости 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все