8-495-726-87-02
 

Скачать


НАШИ НОВОСТИ

Новости компании.jpg

Выставки.jpg

Новинки светодиодного освещения.jpg

Вопрос ответ.jpg

Мы используем LED драйверы, светильники ЖКХ с датчиком от производителя Аргос-Электрон

НОВОСТИ


НОВИНКИ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

Компания Mpowerd начинает продажу солнечных надувных фонарей
Американская компания Mpowerd на продемонстрировала надувные фонари, работающие от солнечных батарей. Каждый фонарь можно сложить гармошкой. Источник света -  10 светодиодов. Компания-производитель утверждает, что за счет солнечных батарей, которые интегрированы в устройство, потребитель никогда не столкнется с проблемой замены батареек.  Фонарь Luci очень портативен: в сложенном состоянии это 100-граммовый диск диаметров 12.7 см и толщиной 2.5 см. При помощи ударного выдвижного клапана он раздувается, становясь светильником цилиндрической формы меньше чем за 50 секунд.
Фонарь обладает 2-мя режимами яркости, а специальная кнопка запускает режим вспышки. Разработчики оснастили фонарь 3.7-вольтовыми литиево-полимерным аккумулятором, обеспечивающим работоспособность прибора в течение 8-12 часов. Аккумулятор заряжается за 7 часов (днем – от солнечных батарей, ночью – от собственного света). Для удобства использования, фонарь оснащен ручками для подвешивания и переноски. Этот чудо-светильник помещен в водонепроницаемый корпус, поэтому предназначается не только для
внутреннего, но и наружного применения, в качестве основного или резервного источника освещения.
 Фонарь легко помещается в большом кармане куртки или в кармане рюкзака. Он отлично подходит в качестве источника освещения в автомобиле, в доме или на даче.

Светодиодный складной фонарь


17.12.2017
Выставка Интерсвет Intelight

С большим успехом прошла главная выставка световых технологий в России. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, спрос на светодиодные светильники растет с каждым годом. Наша компания представила несколько новых решений и улучшенные старые профили. В следующем году готовятся к выпуску еще несколько разработок светильников, в том числе профиль и заглушки "Светоч АВТОМАГИСТРАЛЬ". Идеальное решение для автомобильных дорог России. Ждем вас на стенде F.D50

05.02.2016  
выставка свет
 
В этом году наша компания уже готовится принять участие в крупнейшей выставке Interlight 2016. Нами зарезервирован стенд FD10. Площадь увеличена в 2 раза по сравнению с прошлым годом. Располагаться будем в том же месте. Постараемся выпустить несколько новых профилей к началу. Ждем вас на выставке. 

14.11.2015
Фотографии с выставки
Светодиодная выставка

выставка светильников

профиль производство Светоч

выставка освещение
10.11.2015 - 13.11.2015
Выставка Интерсвет 2015

 Главная выставка года Interlight 2015. Наша компания примет участие в полном объёме. Ждём Вас на в павильоне "Форум" , на стенде F.D7. Будут представлены все виды светильников нашей компании. В том числе несколько новых - "Светоч Indastry", "Светоч Strada", "Светоч Профи", и другие.





11-14 ноября выставка Интерсвет 2014. Наша компания примет участие и выставит новый светильник на базе профиля "Светоч Магистраль". Ждем Вас в павильоне "Форум".


Выставка Интерсвет 2014




 5 – 8 ноября 2013 года.

Interlight Moscow powered by Light+Building
Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий

Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильоны 1, 3, 7, 8 и «Форум»

Компания «Светоч» приняла участие в главной выставке года. Наши светильники были представлены на стендах компаний Ledil  и Остек - лидирующих мировых брендов.

Светильники Светоч на выставке Интерсвет

Светодиодные светильники Светоч на главной светотехнической выставке

Выставка Interlight Moscow 2013

Следующая выставка "Interlight Moscow powered by Light+Building 2014 – Международная специализированная выставка по светотехнике и осветительной технике, светодизайн, интеллектуальный дом" пройдет 11.11.2014 - 14.11.201. 


23.01.2020
10 февраля ожидаем первые тонны нового профиля "Светоч АВТОМАГИСТРАЛЬ"


12.04.2018
Компания "СВЕТОЧ" начинает разработку профиля, боковых стенок и консольного крепления для уникального светильника "Автомагистраль". Он будет полностью отвечать требованиям РОСАВТОДОРа.  Надежность, легкость, малая парусность, легкая установка, быстрая замена драйвера, наклон +-30 градусов,  защита от снега, IP67. Также будет возможность защиты каленным силикатным стеклом и замена плат и оптики. Дизайн постараемся сделать максимально эстетичным для современного города. При установке драйвера с внешней стороны, некоторые модификации светильника планируются использовать в сверх-жарких помещениях с окружающей температурой до 55 градусов по Цельсию.

02.04.2018
Готовится к выпуску улучшенный "Светоч МИНИ". Убрали "болезнь" с креплением, с вальцовкой и герметизацией стекла. Линейки крепятся легко как и у нового "СОЛО", расширен угол, теплоотдача увеличена на 30%, и самое главное - широчайшая линейка стандартных драйверов 21х30 мм. У компании "Аргос" достаточный выбор источников питания для нового профиля.

06.04.2018
20 апреля ожидаем новый профиль и заглушки. Светоч LINE 90. Превосходный дизайн и функциональность. Эффективное свето-распределение за счет параболической формы боковых отражательных стенок. Ориентирован на офисы, коридоры, спортивные сооружения, магазины. С диффузным стеклом отсутствие слепящего эффекта. Все виды крепления.

05.03.2018
С 5 марта 2018 года на складе улучшенный профиль "Светоч МАГИСТРАЛЬ". Улучшена теплоотдача (внешний периметр), теплоотвод от модулей (толщина основания), конструктив (добавлены пазы для бокового крепления). Стенки, стекло и перемычки те же. 

14.02.2018
На склад поступила первая партия "Настенного поворотного крепления", разработанного нашей компанией. Надежность, простота, широкий диапазон регулировок отличают наше крепление от конкурентов.


03.11.2017
Получен первый образец улучшенного профиля СОЛО. Теперь он легко вальцуется (и стекло и линейки) с помощью обыкновенной отвертки. См.видео.Теплоотдача увеличена, вес уменьшен. На выставке покажем образец и вальцовку вживую. Ждем Вас 7-10 ноября на стенде FD10 в павильоне ФОРУМ


25.07.2017
Спроектировано и уже заказано крепление для профиля "Светоч АРКТИК". Поступление на склад первых тонн - конец августа. Крепление универсально. При установке в жарких цехах можно делать зазор между потолком и светильником для улучшения теплоотдачи. 
Алюминиевый профиль светодиодный


22.05.2017
Стенка для профиля "Светоч АРКТИК" поступила в продажу. Светильник на испытаниях подтвердил свое превосходство над аналогами. 60 ваттный светильник при подвесе от потолка 20 см и длине профиля 50 см (0,65 кг) нагрелся на 22 градуса. 

Компанией выполнены заказы на первые 2000 светильников на базе профиля Светоч Арктик.
Светодиодные светильники
22.02.2017
Готовится к выпуску новый профиль и стенки к нему. "Светоч АРКТИК". Основные места использования - офис, магазины, склады, сборочные цеха, коридоры. Очень легкий вес (1 метр - 1,31 кг), теплоотдача (при подвесном креплении более 120 ватт на 1 метр), исключительно стильный дизайн. Прессуются первые 5 тонн. Замена светильников типа "Арктик".
Алюминиевый светодиодный профиль корпус светильника


22.11.2016
Роспатент зарегистрировал 2 товарных знака нашей компании:
СВЕТОЧ №592514 по классам 6 (алюминий, изделия из алюминия и др.) и 11 (лампы, светильники и др.) и ledsvetoch №589261  по классам 6 (алюминий, изделия из алюминия и др.) и 35 (маркетинг, реклама и др.)
Торговый знак ledsvetoch
                
Товарный знак Светоч


20.11.2016
Ожидаем через 3 недели приходна склад первые 3 тонны нового профиля "Светоч NEW". Более легкую версию профиля "Светоч". Стенки те же, алюминиевые.

29.07.2016
Готовится к выпуску первые 3 тонны профил я "Светоч INDUSTRY NEW". Отличия: 1.Отсутствие усиков для удержания ИП - дает возможность размещать более большие блоки питания. 2. Увеличенная до 4,3 мм подложка для модуей - дает более быстрый теплоотвод от компактных сверхмощных светодиодных модулей, таких как СОВ. 3. Крепление усовершенствовано и гайка болт М6 теперь не прокручивается. 4. Немного увеличен внешний периметр (улучшена теплоотдача). 

30.05.2016
Новый профиль и заглушки "Светоч Квадро"для него появятся в продаже через 3 недели. Чертежи и фото будут опубликованы в ближайшее время. Идеальное решение для складов, производств, магазинов, наружной рекламы.

21.01.2016
Готовится к выпуску измененная версия профиля "Светоч Соло" . Отличатся от старой будет возможностью вальцовки стекла ( то есть улучшенной герметизацией ) и возможностью установки линз серий Florentina и Florence. Данные линзы имеют широчайший спектр применения. Например для складов.


16.06.2015 
  Готовится к выпуску новый профиль "Светоч STRADA" под влагозащищенную вторичную оптику. Площадка шириной 92 мм для модулей и отсутствие боковых ограничений использовать любую оптику и светодиодные платы. Профиль для установки на столбы совместим с профилем "Светоч Консоль". Стенки для светильника в процессе разработки и их производство будет запущено в ближайшее время.. Плановое время выпуска в продажу светильника и профиля - конец августа. Принимаются предварительные заказы. Чертежи, подробное описание и цены будут опубликованы в ближайшее время. 

28.06.2015
  На все линейки LG теперь ставятся диоды последнего (3-го) поколения!!! Эффективность теперь еще увеличилась на 4-5 %. Качество и надежность диодов LG подтверждены тем, что за два года продаж у нашей компании не было ни одной рекламации на этот диод. На объём более 5.000.000 диодов - это очень достойный показатель.


16.06.2015
  Готовится к выпуску новый профиль "Светоч STRADA" под влагозащищенную вторичную оптику. Площадка шириной 92 мм для модулей и отсутствие боковых ограничений использовать любую оптику и светодиодные платы. Профиль для установки на столбы совместим с профилем "Светоч Консоль". Стенки для светильника в процессе разработки и их производство будет запущено в ближайшее время.. Плановое время выпуска в продажу светильника и профиля - конец августа. Принимаются предварительные заказы. Чертежи, подробное описание и цены будут опубликованы в ближайшее время.


24.04.2015
  Готовится к выпуску новый профиль "Светоч INDUSTRY"для практически любых целей. Он представляет собой версию "Светоч Универс Оптик" , заточенную под оптику 2х6  от "Ledil" и драйверы ИПС  от компании Аргос. Площадка шириной 72 мм для модулей и внутреннее пространство под стеклом 12 мм позволит использовать любую оптику и светодиодные платы. Модули с использованием этого профиля можно легко собирать в единые светильники мощностью свыше 1000 ватт. Эффективность теплоотдачи на 2-3 % лучше чем у "Универс", удобство сборки. Стенки для светильника уже разработаны и запущены в производство. Плановое время выпуска в продажу светильника и профиля - конец мая. Принимаются предварительные заказы. Чертежи, подробное описание и цены будут опубликованы в ближайшее время.


05.01.2015
  Готовится к выпуску новый профиль "Светоч ПРОФИ" типа "Колокол"для промышленных зданий, стадионов, складов, супермаркетов, подсветки зданий и др.прожекторов, . Профиль будет очень эффективен и рассчитан на отвод тепла 200 ватт с 2,5 кг (20 см.) и изменении температуры всего на 20-25 градусов. Профиль легко собирается в "соты" , то есть светильник может иметь бесконечно сильную мощность.

15.09.2014
  Начата разработка стенки литьевой для светильника "Светоч Магистраль". Профиль подтвердил свою исключительную теплоотдачу и будет запущен в большую серию.

13.04.2014
Запущен проект сверхмощного магистрального светильника под любую оптику, платы и широкий выбор источников питания.  Корпус (посадочные места) ориентированы на самые популярные источники питания от компаний Аргос-Трейд 100 Ватт,   Inventronics 100 Ватт,   Philips Advence 150Ватт , Mean Well 200 Ватт. Ширина плат и вторичной оптики до 183 мм. Длина любая. Ожидание первой партии профиля и стенки (пока на фрезере) конец июня 2014 года. Расчетные показатели корпуса : повышение температуры корпуса на 20 градусов на 1-ом метре профиля ( 7 кг.)  при нагрузке 300 Ватт.

10.04.2014
Готовится к выпуску профиль "Светоч Универс Оптик" с площадкой под широкие платы и блочную оптику. Это модернизированная версия светильника на базе профиля "Универс". Изменения - отсутствие посадочных усиков для вальцовки. Ширина плат и оптики до 56 мм. Длина любая. Рекомендуем использовать совместно с  платами на складах и оптикой нашего партнера компании "Ledil". Ожидаемая готовность к отгрузке середина июня 2014 года.


25.03.2014
Запущена в производство литьевые стенки для профилей "Светоч Универс" (ожидание конец июня), "Светоч Соло" (ожидание начало июля), "Светоч Мини" (ожидание конец июля). Преимущество перед фрезерными - на более высоком уровне прочность, дизайн, герметизация.

15.02.2014
Профиль и заглушки "Светоч Мини" готовы к производству.

Профиль для светодиодного светильника    Стенка для профиля алюминиевого
05.12 2013
В конце января будет выпущена в серию новые светильники "Светоч Мини". Разработаны в ответ на заполнение Российского рынка низкокачественными профилями для светодиодной ленты и модулей. Отличаться будет от конкурентов лучшим в несколько раз теплоотводом, удобным креплением, красивым дизайном. Основные места использования - торговые залы, витрины магазинов, подсветка по периметру потолков, лестниц, коридоров, а также оборудование рабочих мест качественным и недорогим источником света..

10.09.2013
Серия "Светоч Универс" готова к производству.

Алюминиевый профиль для светильника   Готовый светильник на базе профиля Светоч Универс

06.08.2013
 Готовится к запуску новая серия «Светоч УНИВЕРС». Светильники будут готовы к сборке в начале сетября. Данная серия может, благодаря конструктивному дизайну, применяться и на улице и в офисе. С консольным, настенным или подвесным креплением. Также универсальность этой серии в том, что посадочные места для светодиодных модулей рассчитаны на стандартные линейки шириной от 9 мм до 12,5 мм, которые в настоящее время продаются в любом специализированном магазине. Отдельно  корпус и заглушки также будут доступны к продаже.

08.07.2013
Запущенна в производство новая серия светильников «Светоч Соло». Серия отличается изящным дизайном, эффективным теплоотводом, удобством крепления, лёгкостью и компактностью. Идеальное решение для освещения складов, торговых залов, рабочих мест, рекламных конструкций. Корпус с боковыми заглушками можно будет купить отдельно для самостоятельной сборки. Посадочное место под плату универсально. Ширина линейки может быть от 9 мм до 30 мм.

Серия Светоч Соло   LED профиль Светоч Соло
 


Новости 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все